Здравствуйте, у ребёнка 2 года пожелтел язык, сдали копрограмму, куда бежать?
Здравствуйте у ребёнка 2 года пожелтел язык, сделали УЗИ педиатр сказал ничего страшно, возможно что то съели, язык не проходит, ребёнок активный, ни на что не жалуется, язык стал лучше, сдали копрограмму, сегодня пришёл результат, я очень переживаю, куда бежать, к какому врачу, может вообще ехать в больницу? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте
Приложите результат анализа
Наталья Сергеевна, здравствуйте приложила
Здравствуйте
По результату копрограммы воспалительные изменения, возможно аллергические реакции, как правило, на белок коровьего молока
Какой рацион питания у ребенка ? За ближайшее время нарушения стула не было ?
Наталья Сергеевна, кушает уже практически с общего стола, но ещё смесь присутствует ночью иногда в обед на обеденный сон. Смущает наличие реакции кал на скрытую кровь.
Наталья Сергеевна, стул ежедневный, заметила, что в основной массе присутствуют темные комочки, как запористые. ( как вот очечьи )
Дополнительно сдайте общий анализ крови, кал на скрытую кровь иммунохимическим методом
Наталья Сергеевна, общий анализ сдавали, сейчас приложу
Принятый ответ
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет
Здравствуйте! Приложите результат копрограммы.
У ребенка нет жалоб?
Юлия Александровна, здравствуйте, приложила