Прививки и реакция на них
Здравствуйте, у дочки до 4 месяцев прививки переносила хорошо,после 4 месяца пошла сильная реакция ,температура до 40 неделю,место укола горячие и бордовое. Делали манту сдел от укола остался маленьким но температура была так же 40 неделю. На данный момент 2 года уже не делаем . Подскажите пожалуйста кому обратиться и что в таких случаях делать
3 года
Здравствуйте! На прививки не должно быть такой реакции. Нужно обследовать ребёнка. Обратитесь к иммунологу для начала.