Рубец после родов

Здравствуйте. После родов прошло 3 месяца, в родах были разрывы , вроде как небольшие. Швы зажили , но остался рубец, такой достаточно твердый. Сексом заняться вообще нереально , боль в месте рубца. Подскажите что делать? Читала про лазерную процедуру, первым в поиске вылетает аппарат Монализа. Ничего не знаю про это, стоит ли делать. Или есть какие то еще способы этот рубец сделать более эластичным и мягким..

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Лазерное лечение на аппарате Deka по технологии Монализа- это отличное решение проблемы. Как правило, требуется 3-4 процедуры с интервалом 4-6 недель

Принятый ответ

Здравствуйте, это эффективная процедура, нужно попробовать, она помогает избежать хирургической коррекции шва!

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте!
Времени прошло уже достаточно, что бы произошло заживление, учитывая что дискомфорт остался, подумать о коррекции конечно нужно - Монализа отличный, действенный вариант

Принятый ответ

Здравствуйте. За счет развития интимной гинекологии возможно восстановление и улучшение качества жизни без дополнительного хирургического вмешательства. Эффект от курса должен быть только положительный.

Принятый ответ

Здравствуйте, МонаЛиза Тач да ,хорошо помогает восстановить, устраняет физиологические проблемы, можно попробовать