Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №1522554

Здравствуйте! Был ППА 22 июля. Длительность цикла 27-28 дней. 9 августа должны были начаться месячные, но была задержка в 7 дней, после чего месячные пошли. Первый день менструации был крайне болезненым, очень болел низ живота и присутствовала отдающая боль в ноги. На 5 и 6 день задержки (перед тем как пошли месячные) сделала 3 теста, все показали отрицательный результат. Сейчас на 21 августа нет никаких симптомов, кроме небольшого (беспокоящего меня) выпирания низа животика. Перенервничала уже во всю, не могу понять, беременность это, внематочная беременность или просто он выпирает на фоне конца месячных. Подскажите пожалуйста, может ли это быть связано с беременностью или я излишне тревожусь и накручиваю себя?

Возраст: 17

Хронические болезни: хронические болезни отсутствуют

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой беременности нет. Это может быть обычное вздутие кишечника
Клиент
Илона Альбертовна, беременность в этом случае действительно исключена? Просто читала про внематочную беременность, что её можно спутать, когда наступают кровянистые выделения. Я наверное излишне волнуюсь(

Акушер, Гинеколог
Вы излишне мнительны, это не беременность однозначно