Ангина

4дня болею ангиной до этого в посл.раз болела в апреле.мне кажеться что переходит в хронтческий тонзиллит.надеюсь это только мои опасения.когда болела очень сильно давало боль на почки.хотя они до этого итак у меня больные.скажите пожалуйста как излечиться от этой болезни раз и навсегдааа.я устала от нее очень сильно

Здравствуйте. Сдайте мазки на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и фагам, анализ на функцию миндалин. Пропейте Исмиген под язык по 10 дней в месяц, 3 месяца.