Расшифровка и заключение ЭЭГ

Здравствуйте. Впервые прохожу ЭЭГ ( необходимо для работы в море )... Сделал ошибку и сказал на ЭЭГ что было ЗЧМТ... Теперь боюсь идти к психотерапевту на заключение врачебной комиссии... Помогите расшифровать ЭЭГ и скажите стоит ли опасаться... Или лучше купить комиссию?

Здравствуйте. Приложите результаты

Татьяна, сделано

Здравствуйте. Жалобы какие есть?

Здравствуйте ээг норма
Что беспокоит?

Елена, беспокоит то чо результаты могут непонравится врачебной коммиссии и меня не пустят в море работать

Елена, ничего

Принятый ответ

У вас без отклонений

Решать вашец комиссии, но по ээг нормально все