Прошло 2 недели после удаления зуба мудрости внизу слева, болит ухо

Здравствуйте. Прошло 2 недели после удаления зуба мудрости слева внизу. Удаление особо сложным не было. Зуб удалили целиком, швов не накладывали , антибиотик не прописывали. Боли особо нет, но беспокоит пульсирующая боль в ухе по утрам. И заходятся соседние зубы. Ужасный дискомфорт. Что делать? Нужно ли обращаться к врачу ?

Нет
29 лет

Наталья, здравствуйте! Вам необходимо проверить остальные зубы. Скорее всего, у Вас на фоне пониженного местного иммунитета произошло воспаление другого зуба.

Здравствуйте
На очный прием к стоматологу делать снимок, и смотреть соседние зубы