Температура 37.5 длительная
Здравствуйте. Держится температура 37.5 уже 2 недели. Небольшая заложенность в груди. Кашель слабый и редко. иногда першит горло. Дыхание свободное. Приходила терапевт и выписала анвимакс и таваник. От антибиотика мне стало плохо. Плюс усилилась хроническая бессонница. Пью только анвимакс. Посоветуйте какой то другой антибиотик пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день. Анвимакс не нужен. Особенно с такой низкой температурой и без других симптомов (насморк, заложенность носа, боль в горле, сильная головная боль и так далее). Не очень ясно - зачем вам антибиотик, если нет никаких данных за бактериальную инфекцию.