Общий анализ крови. Ребенку 9 месяцев

Добрый день. Подскажите пожалуйста, бить ли тревогу? пришли результаты общего анализа крови ребенка 9 месяцев: гемоглобин 111 тромбоциты 401 сегментоядерные нейтрофилы 15 лимфоциты 77 остальные показатели вроде как в норме

нет наверное

Здравствуйте

Прикрепите пожалуйста полный результат анализа на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку.

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, бланк с результатами анализа.