Лечение (ЧАЗН)

Здравствуйте! У меня (ЧАЗН) на рба глаза. Существует ли операция по восстановлению зрения при таком заболевании. В интернете нашёл клинику, которая предлагает: "Реваскуляризация заднего отдела глаза и зрительного нерва" Это всё обман или может быть правдой? В центре где я наблюдаюсь (СПб, Глазной центр №7 на Моховой) мне предлагают только консервативное лечение..

35 лет

Здравствуйте Евгений!
Да, операции такого типа не излечивают ЧАЗН.

Здравствуйте, это неоперабельное заболевание; основная цель - поддержка кровообращения головного мозга - то есть лечение у невролога;