Анализ на аллергию коровьего молока — вопрос №1523082
Добрый день. Ребёнку 3 месяца, на смеси Нутрилак. Не можем понять, у ребёнка Лак. Недост.или аллергия на коров. белок. Существует ли анализ крови, который может выявить аллергию на кор. белок? Как понять что это точно? Стул у ребёнка с белыми кусочками .
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!