Можно ли проводить ЭКО и через какой период времени?

Добрый день! Поставили диагноз HSIL тяжелой степени,не исключают эндометриальный полип,после выскабливания шейки. Подскажите дальнейшие действия, и смогу ли я пройти процедуру ЭКО и через какой период?

Хронических болезней нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день. Вам нужно сначала разобраться с шейкой, сделать кольпоскопию, биопсию, а дальше думать об эко. В течение месяца вы сможете решить этот вопрос.

Принятый ответ

Здравствуйте! HSIL выставлен после биопсии шейки матки и выскабливания цервикального канала? Или только по цитологии?

Принятый ответ

Здравствуйте.
При подтверждении дисплазии высокой степени путем биопсии, вам должны провести лечение хирургическое. Конизация шейки матки. Образец отправить на гистологию.
врач гистолог должен отметить, что шейка матки иссечен в пределах здоровых тканей, либо очаги дисплазии ещё остались.

Нужно разобраться с шейкой, потом планировать ЭКО

Принятый ответ

Здравствуйте. HSIL поставлен по Онкоцитологии? Или гистологии соскоба?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если по биопсии будет CIN II или СIN III, то Вам показано проведение конизации шейки матки.
Планировать ЭКО можно будет только после реабилитации.

Здравствуйте. Если результат вам выставили после биопсии, тогда нужно пройти хирургическое лечение. Сначало нужно привести в порядок шейку, потом только эко

Здравствуйте, сначало лечение шейки, обследование, потом на эко