Отслойка плаценты

Добрый день. Сегодня была на УЗИ сказали что отслойка 23 мм на 8, 6 и 22 мм на 5,5. И сердцебиение плода 176 час. Срок 8 нед и 3 дня. Заключение пишут гипоксия плода. Не выделений, ни болей нет. Говорят ложится в стационар. А у меня маленький ребёнок

Нет
30 лет

Здравствуйте!
А размеры плодного яйца какие?

Прикрепите протокол узи гениталий, так можно дать ответ более подробно.
От размеров гематом и их локализации многое зависит.