Может ли забеременеть?

Здравствуйте,25 июня был половой акт без презерватива,почувствовал что кончу и успел вытащить,но как будто бы немного осталось в ней,после полового акта сходили в душ,все вытерла,по календарю показывало 27 месячные,может ли она забременеть? Подскажите пожалуйста,можно ли пить Эскапел

Нет
18 лет

Принятый ответ

За 2 дня до предполагаемой менструации забеременеть невозможно.
Эскапел в этой ситуации принимать не нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Игорь, здравствуйте,а если не регулярный цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

И месячные еще не начались

Тогда - календарь ничего определенного не показывал и. соответственно, все возможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Игорь, подскажите пожалуйста,что делать в даннной ситуации?

Принятый ответ

Здравствуйте. При регулярном цикле за 2 дня до предполагаемой менструации беременность исключена. Принимать препарат ЭК не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Шушаник, здравствуйте,а если не регулярный цикл и месячные еще не начались?

При нерегулярном цикле ,тогда,конечно нельзя сказать, точный день предполагаемой менструации, соответсвенно и риски есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Шушаник,не сильно не регулярный цикл (обычно приходят месячные при не регулярном цикле черед 2-3 дня) Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?

Так, +- 2 дня это регулярный цикл. При цикле в 28-30 дней овуляция примерно на 14-16 день, поэтому перед менструацией беременность не наступает

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Шушаник,можно ли пить Эскапел,просто если месячные не начнутся в течении дня,то уже завтра будет 4 день после полового акта и пить эскапел не получится. Что делать?

Препараты ЭК эффективны в первые 72 часа после незащищенного ПА. Если это время прошло,то смысла нет в приеме.
Какая длительность цикла у девушки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Шушаник, 22-30 дней

Когда вы пишите в вопросе,что предполагаемая менструация через 2 дня считаете 22 дня или 30?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Шушаник, на данный момент 28 день цикла

Нет, в таком случае беременность совсем маловероятна

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Шушаник, подскажите пожалуйста что делать,место не нахожу себе,стоит ли пить эскапел?

В общем как я уже сказала вероятность беременности совсем мала,учитывая длительность цикла и должна начаться менструация,если сохраняются у вас сомнения, можете выпить препарат ЭК. Основное побочное действие это нарушение цикла, но он восстановится самостоятельно

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Шушаник,а что если бурлит в животе,если даже не голодна,просто очень многое пишут в интернете

Это работа жкт

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Шушаник, подействует ли таблетка эскапел и будет ли тошнить,если есть симптомы на месячные,что они будут сегодня-завтра,так как болит живот ,но при этом завтра будет 4 день после полового акта и эскапел выпить бессмысленно

Понимаете при условии,что ПА перед менструацией беременность не может наступить, потому что овуляция уже прошла и яйцеклетка уже не оплодотворилась. Если и ощущаете пмс.
Если же цикл варьируется и бывают длительные цикле ,тогда,конечно, предугадать нельзя день овуляции.
Производители препаратов эк четко указывают время приема таблетки - в течение 72 часов, при чем эффективность максимальная в течение первых 12 часов, далее снижается и ближе к 72 часам уже 50/50 примерно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Шушаник, если живот болит ,то менструация точно начнётся сегодня/завтра?или может и через несколько дней?

Может и через несколько дней и сегодня-завтра, все индивидуально.
И задержки нет еще ,если цикл 30дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Шушаник, когда в конце менструации выделений очень очень мало ,их можно считать за полноценную менструацию?

Полноценная менструация это с начала обильных выделений до их окончания

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Шушаник, если месячные будут даже спустя 4 дня после полового акта,то 100% не беременна?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Шушаник, здравствуйте,если тошнит при месячных это нормально?
И кстати,месячные наступили через 4 дня после полового акта,беременности нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Шушаник, есть ли смысл пробовать делать тест на беременность,если на 4 день после полового акта начались месячные и на данный момент месячные идут(половой акт был 24 июня,месячные начались 28 июня)

Беременности,конечно,нет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этот день цикла беременность исключена. Эк не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Асиет, подействует ли таблетка эскапел и будет ли тошнить,если есть симптомы на месячные,что они будут сегодня-завтра,так как болит живот,грудь,но при этом завтра будет 4 день после полового акта и эскапел пить будет бессмысленно

Зачем вам принимать эскапел? Беременности не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Асиет, если месячные будут даже спустя 4 дня после полового акта,то 100% не беременна?

Нет, не беременна

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Асиет, может ли быть беременность после месячных,когда проявляются начальны признаки беременности?

Нет не может. Во время месячных из марки выходит эндометрий ,несколько дней. Шансов нет беременности быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Асиет, здравствуйте,если тошнит при месячных это нормально?

 - отвечает  СпросиВрача –
Даниил
Клиент

Асиет, есть ли смысл пробовать делать тест на беременность,если на 4 день после полового акта начались месячные и на данный момент месячные идут(половой акт был 24 июня,месячные начались 28 июня)

Да, беременности нет. Тошнить может

Принятый ответ

Здравствуйте, если эякуляции не было, то беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность беременности за 2 дня до предполагаемой менструации при регулярном менструальном цикле исключена.