Мы после отравление

Здравствуйте, у нас были симптомы отравления , рвота, тошнота,диарея мы обращались к врачу он нам выписал солевой раствор и смекту. Пропили все. Вроде бы прошло через сути рёбер идет в туалет кал очень светлый , не прям белый а сначала с зеленцой потом беловатый. На кануне ли только гречку, талченку потому что врач запретил есть что либо другое. Может это быть от лекарств или стоит к чему то присмотреться? Вроде бы состояние малыша как и всегда

Нет
27 лет

Евгения, здравствуйте! "Смекта" может давать светлую окраску кала. Если всё остальное в порядке, то достаточно простого наблюдения. Диету уже можно расширять, нельзя кушать только цельное молоко, соки и сырые овощи и фрукты.