Удалила родинку — вопрос №1523692
3 месяца назад удалила родинку, сначала место удаления начало заживать, а потом начало гноиться, обрабатывала хлоргекседином и мазала левомеколью, теперь на этом месте вот такое красное пятно и бугорок растёт. Скажите пожалуйста на сколько это опасно и что с этим делать?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!