Агрессивная кошка и невозможность снять катетер из лапы
Здравствуйте! Наша кошка всегда была очень пуглива и не любила чужих людей. Она заболела и мы отнесли ее к ветеринару. Кошке поставили катетер на лапку. Несколько раз она терпела уколы, а последний раз вырвалась, разгромив пол кабинета, шипела и рычала на врача. Еле унесли домой. Катетер решено снять, когда кошка успокоится. пока что она бегает с открытым верхним клапаном и не дается его закрыть. Как вообще нести ее, если она рычит и кусается? Что делать?
Здравствуйте, дайте кошке седативные препараты из ветаптеки,у нее сильный стресс. Верхней клапан катетара ее страшно что открыт. Убрать можете его и сами, есть инструкции в интернете, это не сложно
Не страшно, что открыт