Джес отсрочка месячных

Здравствуйте, на данный момент таблетки не принимаю и никогда не принимала. Через 5 дней начало месячных, если начать активные таблетки сразу джес, то возможно ли, что месячные не начнутся? Или уже поздно

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы сейчас планируете начать, чтобы менструция не началась?

Елена Александровна, да

Нет, так нельзя, КОК можно начать принимать не позднее 5д.м.ц., сейчас уже поздно. Можно только уменьшить обильность выделений с помощью транексама по 1000мг*3р а день до 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, если начнёте с 1 ого дня цикла приём Джес , пропуская неактивные начав 2 упаковку активных, менструация отсрочится. Если вы хотите чтобы уже это менструация не началась через 5 дней то уже поздно.

Принятый ответ

Здравствуйте, уже поздно, менструация придет! Только со следующего цикла можно!

Принятый ответ

Оксана, здравствуйте!
Уже поздно начинать кок. Прием кок начинается в первые 5 дней цикла.
Сейчас можно попробовать уменьшить объём менструации транексамом: по 500 мг х 3 раза в день в дни менструации

Принятый ответ

Здравствуйте, уже поздно начинать прием, отсрочить менструацию не получится