Геморой или что это
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть ,появился дискомфорт в заднем проходе, нащупала шарик ,после того как потрогал его ,появились болевые ощущения, как буд то щипит ,дискомфорт, что это геморой ? Рак?
Здравствуйте, Маргарита
Прикрепите пожалуйста фото узла
Ольга Юрьевна, здравствуйте, прекрепила фото
Маргарита, это несколько увеличенный наружный геморроидальный узел
Рекомендую Вам начать приём детралекса 1000 мг 1р.д 2мес курсы 2р.г
Местно постеризан мазь 2р.д 3недели на область ануса и анальный канал
Какой у Вас стул? Запоры не беспокоят?
Ольга Юрьевна, раньше иногда были запоры ,а сейчас нет запоров
Ольга Юрьевна, а мазь гипотромбин не пойдёт?
Маргарита, гепатромбин в данной ситуации не показана.
Ольга Юрьевна, а шишка небольшая в нутри ,это тоже узел ? Спасибо большое за ответ
Принятый ответ
За анальной бахромкой узел геморроидальный. Если он не плотный и не болезненный, переживать не стоит. Лечение выше в силе
Когда трогаешь уплотнение и болеть начинает ,чувство как будто натуральный.спасибо Вам за ответ