Геморой или что это — вопрос №1524066
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть ,появился дискомфорт в заднем проходе, нащупала шарик ,после того как потрогал его ,появились болевые ощущения, как буд то щипит ,дискомфорт, что это геморой ? Рак?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!