Ребенок 6 мес кашель
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ребенку 6 мес , неделю назад выписались из больницы с бронхитом, сейчас же присутствует кашель особенно ночью,приступообразный, может это быть коклюш ? По анализам врач сказала повышены лейкоциты и соэ
Нет
28 лет
Здравствуйте. Может быть остаточный кашель после инфекции. Подышите небулайзером с Пульмикортом 250 мкг 1 мл 2 р в день 5-7 дней, но ночь Зиртек/Зодак 3 капли.