Гамеопатия при Коклюше

Добрый день ! Болею третью неделю ,коклюш подтвержден анализом крови. Мне 33 года.Днём уже кашель не такой сильный,ночью до рвоты сухой кашель ,как будто мокроту отхаркиваю ………. Что можно принимать?

Тонзиллит
33 года

Здравствуйте.Начните принимать дрозеру 3,ипекакуанну 3,гиосциамус 3,препараты можно принимать поочередно каждые 3 часа по 5 крупинок до улучшения состояния,по мере улучшения состояния приемы делать реже.Поправляйтесь,всего хорошего

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Ирина Чеславовна, я забыла написать что сейчас кормлю грудного ребенка, эти препараты разрешены?

Не волнуйтесь.гомеопатию можно применять при грудном вскармливании,дозы лекарств очень маленькие

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Ирина Чеславовна, спасибо за ответ !
Удалось купить Дрозера с30 только, ее принимать по 5 гранул ?

Принятый ответ

Добрый вечер.Дрозеру 30 растворите в стакане воды 10 крупинок и примите этот состав на протяжении часа один раз в день

Доброго времени! При лечении коклюша будут полезны гомеопатические препараты Гиосциамус,3С, Дрозера, ЗС, Бриония,3С по 3 гранулы каждого средства 2 раза в день под язык натощак через день до улучшения, при улучшении принимать 1 раз в день и реже. Так же рекомендую паралельно с остальным лечением приримать аюрведический джем Чаванпраш производства Дабур или Ашватарг по 0,5- 1 чайной ложке запивая молоком натощак 2 раза в день. Это средство имеет общеукрепляюшее действие и очень эффективно. Купить его можно в интернет магазинах.