Помогите разобраться с анализами.сил больше нет
Здраствуйте,мне 21 год,я в декрете ,роды 11 мес назад были,в апреле месяце пошла на прием к гинекологу.врач предложил пройти полное обследование так же сдать анализы крови,я пересдаю их с апреля месяца и показатели никогда не в норме(я уже начиталась про лейкимию и тд .очень страшно . с биохимическим анализом где повышен калий,я пересдала ,он в норме,напрягает все остальное(
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста анализы
Маргуба, приложила
Маргуба, посмотрите?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите анализы
Ольга, приложила
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результаты.
Галина, приложила
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Ничего страшного нет! В абсолютных цифрах- норма
Проценты же лишь отражают прошлый контакт м вирусами. Просто можете проверить ифа ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма.
Витьд крови, ферритин, щитовидную-УЗИ и горм т3т4 своб ат ТПО ат тиреоглобулину ТТГ
Маргуба, щитовидку я проверила полностью все в норме
а остальные анализы к чему?
Вит д крови
Маргуба, спасибо вам огромное,а лимфоциты тогда почему так скачут?
Принятый ответ
В целом нормальные анализы,отклонения клинически не значимы. Можно на этом прекратить,и не снабжать лаборатории деньгами. Лечите невроз.
Лариса, Спасибо вам огромное ,просто вчера заболел бок сильно правый,муж отвез в больницу сказали срочно сдать кровь и мочу,врач посмотрела говорит,гемоглобин хороший,лимфоциты понижены были и лейкоциты немного повышены(по этому я и испугалась что так скачут показатели
В абсолютных цифрах у Вас нормальные анализы. Отклонения вполне допустимы. Лучше успокойтесь и уделяйте побольше времени своему малышу! Здоровья Вам и ему!
Галина, а вы все анализы посмотрели?там где лимфоциты ?
Полина, добрый день. Не вижу ничего патологического в анализах. Отклонения совсем незначительные и диагностически незначимые. Живите спокойно и здоровья малышу)
Инна, спасибо вам огромное,а вы все анализы посмотрели,там где оак тоже норма?
После родов бывает латентный железодефицит( ферритин), и щитовидная тоже нередко страдает при его дефиците. Вит д тоже важен для правильной ее работы.
Какой диагноз по поводу этих болей врач установил?
Лариса, никакой ,сказал похож на невролгию,отправил домой ,и сказал если не пройдет до понедельника приехать сделать узи,а вы все анализы посмтрели,где оак тоже без патологии?
Это персистирующие инфекции просто ( они есть у всех, на из сдерживание и работают лимфоциты)
Те цифры,которые в жирном шрифте и вас обеспокоили,не имеют клинической значимости и не требуют никакого лечения. Можно сказать,что это норма. Забудьте об этом.
Лариса, спасибо вам огромное очень вам благодарна
Не за что. У вас нелёгкий,но самый лучший период жизни,когда есть возможность растить собственное чадо. И отвлекаться на мелочи нет времени и необходимости.
Здравствуйте, заболевания крови по анализу нет. Работает иммунитет на вирус возможно
Страшного ничего нет в ваших анализах
Да, я посмотрела все анализы. Отклонения есть, но они не имеют диагностической значимости. Норма
Здравствуйте значимых нарушений нет
Здравствуйте.
Все нормально у Вас с анализами в течение всего времени, как вы сдаете. Думаю, что можете сделать перерыв.
как протекали сами роды? ваши анализы соответствует послеродовому течению. не переживайте
Добрый день. В общем анализе - вариант нормы. В процентном соотношении действительно есть изменения, но в абсолютных значениях, которые нас интересуют, все в норме. Тромбоциты лучше пересчитать вручную (по Фонио). Сдать железо крови и тканевой ферритин (возможно, есть предрасположенность к анемии).
Ольга, что это значит?спасибо вам большое
Что именно вам неясно в моем ответе? Мне не очень понятен ваш вопрос. Значит именно то, что написала.
Ольга,ну а страшного там ничего нету ?
анимия это малокровие?
хорошо ,завтра сдам
Да, я посмотрела все анализы. Норма.
Здравствуйте.анализы в норме.Те отклонения что у вас есть,можно считать нормой.После родов,организм может еще и год возобновляться и изменение такие допустимы.То что есть изменение сейчас в анализах не говорит об онко или других воспалительных процессах.Вы можете не переживать.Вы здоровый человек.
Если у вас будут какие то вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.