Смогу ли я забеременеть
Здравствуйте, мне 43года,в 29 была онкология груди, прошла полное лечение сейчас все хорошо, в 32 были кисты на яичниках, сдклали лапароскопию, один яичник удалили, недавно вышла замуж, хотим очень ребёнка, скажите пожалуйста какие у меня шансы
Была онкология, пелонефрит, цистит
43 года
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ на фолликулярный резерв:АМГ,ингибин в,ФСГ ,эстрадиол.
Узи и подсчет астральных фолликулов на узи . Шансы есть, необходимо обследование