Пропуск Ярина плюс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если пропустила 21 таблетку Ярина плюс , что делать? Я ее выпила на 22 день вечером и пустышку сразу приняла. Как дальше действовать в этом случае? Пью таблетки обычно вечером. И вот не всегда в одно и тоже время,это как-то может оказать низкий эффект контрацепции.

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Дальше продолжайте допивать пустышки и начинайте по схеме новую упаковку , контрацептивный эффект в вашем случае не снижается , беременности не будет

Подскажите пожалуйста,а вот если я выпила 21 таблетку на 22 день. Когда начинать новую упаковку. Когда начинать отсчёт семидневный?

У вас Ярина или Ярина плюс ? Если 28 табл , то принимаете по схеме дальше, как закончите упаковку с пустышками , то начинаете новую сразу

Ярина плюс

Тогда 28 таблеток по схеме допиваете и начинаете новую сразу

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного.
Продолжайте прием препарата далее по графику. На 8 день после приема последней активной таблетки примите 1-ую из новой пачки

Принятый ответ

Софья, здравствуйте! Всё правильно сделали. Теперь допиваете пустые таблетки и на следующий день новую упаковку начинаете.
Обратите особое внимание на регурный приём препарата. Если Вы будете допускать пропуски таблеток далее, особенно в первой половине упаковки, то контрацептивный эффект снижается.

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте приём по схеме, контрацептивный эффект не снизится

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте по схеме дальше, пустышки и затем новую пачку. Если принимаете кок более 3-х месяцев, то не беспокойтесь, контрацептивный эффект сохранен

Здравствуйте, вы всё правильно сделали, ничего дополнительно не нужно делать, принимайте дальше по схеме, контрацептивный эффект сохраняется