Почему может быть задержка месячных
Добрый день. Задержка месячных 4 дня. Беременность исключена. Была у гинеколога 3 августа, фото УЗИ прикрепляю ниже, всё было в порядке и по УЗИ понятно, что всего скорее на тот момент овуляция уже прошла. То есть месячные уже должны идти у меня, как дня 4-5. С чем может быть связана такая задержка? Цикл обычно регулярный. Может сходить на какой то гормон сдать анализ? Простуд не было.
Принятый ответ
Здравствуйте!
8-10 дней это нормальные колебания длительности цикла. У любой здоровой женщины несколько раз в год могут быть подобные задержки, это нормально, особенно в летнюю жару.
Если беременность исключена, ждите месячных спокойно, в ближайшие дни они придут
Наталья Александровна, спасибо большое за ответ
Крепкого здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте
Задержка менструации может быть в норме до 7-10дней. По УЗИ у Вас все в порядке, возможно имела место быть поздняя овуляция, и поэтому вот так. Ничего сдавать не нужно, ожидайте менструацию!
Евгения Эдуардовна, спасибо большое
Будьте здоровы!)
Принятый ответ
Доброе утро! Желтое тело маловато, поэтому, задержка менструации
Илона Альбертовна, спасибо большое)
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Задержка в четыре дня это норма, не волнуйтесь. С учетом того что была овуляция в этом цикле, менструация должна начаться сама, пока ожидайте
Лидия Владимировна, хорошо, спасибо вам)
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас нет повода для беспокойства. Узи хорошее. Отклонения +/-7 дней являются вариантом нормы. Не переживайте?
Анна Николаевна, спасибо большое
Рада помочь?