Похудела кошка

Здравствуйте, полгода назад взвешивали кошку, вес был 5кг 700г.Сегодня я очень удивилась, т. к. весы показали почти на 1,5кг меньше, т. е. 4кг 300г. Внешне кошка не изменилась, ест, пьёт. Переживаю то ли взвесили полгода назад неправильно (весы были механические, сейчас электронные), то ли она действительно похудела. Но это было бы заметно внешне?

Здравствуйте. Возможно погрешности в весах. Было бы заметно визуально. И если бы кошка теряли вес на фоне заболевания, то были бы тревожные симптомы. Если не стерилизована, то в течку кошка может худеть