Сосуды рэг болит голова — вопрос №1524941
1 июля вступила в протокол ЭКО второй раз. Перед эко гистероскопия , стимуляция гормональная. Протокол оказался провальным. Очень переживала , была уверена на 100 процентов в удачи. В первый день цикла начало стрелять в левом виске , так было когда то когда болел зуб, я подумала что это из за него так как отдавала в зубы и в глаз чуть чуть , удалила зуб мудрости , боль была не постоянная , постреляет чуть чуть пройдёт , потом она начала гулять по левой стороне , давящая напряженная , не острая , крайне редко пила таблетки , раз в дня 2 -3 по одной . Пошла к неврологу , провел осмотр, в заключение , атипичная лицевая боль. Это было примерно на 15 день после начала . Дождалась 2 го цикла так связываю с гормонами еще. Боль уменьшилась но полностью не ушла , все время ощущаю напряг , когда забываюсь , работаю вроде не болит , но как только вспомню начинает , в основном под вечер и сутра когда еще сплю под утро, потом вроде норм. Вчера сходила к терапевту направила на РЭГ , результаты в закрепе. Что скажите ?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!