Впервые повышение давления

Лежу на дневном в больнице по поводу недиференцированного артрита голеностопного сустава, две недели пью мелоксикам 15 мг, на 12 сутки лечения появилась отечность на лице и конечностях, и повысилось АД, я вообще гипотоник мое давление максимум до 110 повышалось, а обычно 100, а тут 130 и даже 140 было, но самое главное, что лежа оно выше, а сидя в пределах нормы, доктор, что это значит и что делать Дальше

Нет
51 год

последить за давление по всем правилам недели две, а дальше будет понятно