Диск для записи рентгена

Здравствуйте, для детского сада нужно заключение фтизиатра, ребенку сделали рентген, после моей флюорографии, врач даст справку для сада. Но терапевт требует ещё диск с записью рентгена,законно ли это? Заключение фтизиатра не достаточно?

Нет
36 лет

Татьяна, здравствуйте, обычно достаточно заключения фтизиатра. Уточните, для чего педиатру диск записи рентгена, обычно это не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Инна Игоревна, я не знаю для чего он врачу, врач молчала на приеме, говорила только медицинская сестра. Просто сказала "надо". Но я забыла про этот диск и вспомнила уже дома, после того как уже все сделано.