Рост хгч по дням
Добрый день сдавала хгч 15.08.- 17.0 18.08- 54.0 21.08- 81.0 Цикл гуляет,овуляцию поймала по тестам 4 августа. Переживаю и вижу по последнему анализу хгч не очень хорошую динамику. Подскажите стоит переживать или все в порядке?
Принятый ответ
Здравствуйте! Все анализы в одной лаборатории сдавали?
Елена Александровна, Да в инвитро
Действительно, по последнему анализу слабоватый прирост, но тем не менее есть, лучше продолжить контроль ХГЧ. Когда составит 1000-1500, то можно будет сделать УЗИ. Сейчас не забывайте про приём витаминов: Фолио по1т1р в день и витамин Д по 2000ед*1р в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
В одной лаборатории сдавали ХГЧ?
Лидия Владимировна, Да
Пока контролируйте раз в 48 часов, выводы рано делать. Если будет продолжаться рост, сделайте УЗИ при уровне ХГЧ более 1000
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда начались последние месячные? Что-то беспокоит сейчас?
Наталья Александровна, 14 июля начался цикл,цикл гуляет от 28 дней до 37, месячные приходят каждый месяц. Врачи ставили мультифулюкулрные яичники. Нечего не беспокоит,иногда тянет низ живота (легкая боль,не как в месячные) и проходит,не каких болей не наблюдаю.
Поняла.
Принимайте фолиевую 400 мкг/сут. Мониторьте ХГЧ до значения 1500, потом можете выполнить УЗИ. Прирост неплохой
Наталья Александровна, я пью элевит, этого не достаточно?
Да, более чем
Принятый ответ
Здравствуйте, переделайте хгч через несколько дней.
В крови содержание ХГЧ всегда выше, чем в моче, и беременность можно подтвердить уже через 6–8 дней после имплантации плодного яйца.
Если в течение 48 часов концентрация ХГЧ удваивается, это означает, что эмбрион жизнеспособный и беременность хорошо развивается. В норме уровень ХГЧ должен удваиваться в полтора раза или на 60% каждые 48 часов
Принятый ответ
Добрый день.
Пока рано о чем то говорить.
Рост есть и довольно таки не плохой.
Вы просто рана начали его сдавать.
Продолжайте его отслеживать в динамике на 7 день задержки сделайте УЗИ
Алексей Сергеевич, у меня цикл гуляет, я не знаю даже когда они должны были у меня начаться(
Тогда пока только отслеживать ХГЧ
Здравствуйте. Хгч растёт слабо, но шанс ещё есть. Продолжайте сдавать до результата 2000. Принмайте метил фолат 400мкг 2р.день, вит д 2000ме 1р.день, магний в6 форте 2р.день всю беременность
Здравствуйте, прирост хоть и маловато, но все же есть. Отслеживайте в динамике - кровь на ХГЧ 1 раз. В. 3-5 дней.
При достижении результата соответствующему сроку 4-5 недель сделать УЗИ органов малого таза.
Если же прирост будет маленьким и дальше, то через 7-10 дней УЗИ органов малого таза