Сыпь на головке члена

Здравствуйте, недавно переболел стрептодермией, но во время болезни, около 5 дней назад, на головке полового члена стали появляться красные пятнышки, сначала совсем немного, но теперь уже по всей головке. Имеется лёгкий зуд. Можно ли хоть нримерно определить, что это может быть и как именно это можно вылечить?

Здравствуйте! Нужен очный осмотр дерматовенеролога, после этого назначение лечения.