Анализ на сифилис подтвержающий

Подскажите, по какой методике сделать анализ для подтверждения или исключения сифилиса? Получил результаты с четырьмя плюсами. Подобный анализ был и четыре года назад 15 лет назад переболел сифилисом. Получил соответствующее лечение. Спасибо.

Здравствуйте! Надо сдать РПР ( РМП), ИФА с Ig M и Ig G , РПГА. По их результатам можно будет судить - есть ли новое заражение , или это перенесенный процесс.