Кремово розовые выделения
Добрый вечер. Мне 32 года,планирую 2 Беременность. Сегодня 10дпо тест отрицательный, был сегодня па,после него кремово розовые выделения,боли при этом не было, 6 дней назад начался цистит,вылечила монуралом,сейчас не беспокоит.2 день болит грудь,и беспокоит вздутие живота,тошноты и прочего нет. Что значат эти выделения,что скоро месячные придут? До М ещё 5 дней.
Здравствуйте, возможно скоро начнется менструация. Понаблюдайте за выделениями. Для подтверждения или исключения беременности достоверно можно сдать кровь на хгч через 10-14 дней от предполагаемой даты зачатия
Наталья Игоревна, это не может быть имплантационным кровотечением?
Может быть, поэтому и можно сдать кровь на хгч
При планировании беременности обязательно нужно принимать фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Здравствуйте
В моче уровень ХГЧ повышается в среднем через две недели после оплодотворения. Поэтому тест на беременность необходимо делать через 10 – 14 дней от предполагаемого зачатия.
В крови содержание ХГЧ всегда выше, чем в моче, и беременность можно подтвердить уже через 6–8 дней после имплантации плодного яйца.
Выделения могут свидетельствовать об имплантации плодного яйца . Рекомендую сдать кровь на ХГЧ,
Вздутие живота может наблюдаться при повышенном уровне прогестерона в крови.
Анна Михайловна, на 10дпо не поздно имплантационное кровотечение?
Оплодотворение могло произойти позднее.сперматозоиды могут быть активными до 7 дней .
Анна Михайловна, а эти выделения получается спровоцировал па?
Принятый ответ
Не обязательно . Если это имплантационное кровотечение, то в норме оно имеет место быть. После полового акта могла возникнуть небольшая отслойка, но сейчас рано об этом говорить необходимо подтвердить беременность, а для этого сдать анализ крови на ХГЧ