КОК и выделения
Здравствуйте. С апреля месяца принимаю КОК белара, сегодня ночью начались странные выделения коричневого цвета, не обильные, на данный момент осталось 7 таблеток где то , не пропускала приём На данный момент принимаю антибиотик, в стоматологическая целях и 2 недели назад я вернулась с отпуска Такие выделения это норма или КОК стали давать сбой ?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, такая ситуация может быть в норме, гормональный фон зависит от многих факторов, в том числе и от путешествий, и от стресса, и от приема антибиотиков. Понаблюдайте, если следующем цикле ситуация повторится, можно сделать вывод что вам препарат перестал подходить. Нужно переходить на другой.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это может быть связано с параллельным приёмом антибиотиков, а также со сменой климата. Гормональный фон женщин порой очень чувствителен к различным внешним воздействиям. Продолжайте препарат по схеме, понаблюдайте на следующей упаковке будут ли выделения
Принятый ответ
Здравствуйте! Вполне возможно, что на фоне приёма антибиотиков появились такие кровянистые выделения, учитывая, что не было пропусков таблеток. Можно пока понаблюдать цикл-два, если выделения будут повторяться, значит нужно будет сменить препарат
Елена Александровна, спасибо