Почему болит прокол

Здравствуйте, извините, я недавно проколола мочки уха ,относила первичные украшения прекрасно, затем сменила на серьги и вот уже 4й день меня мучают ужасные боли. Само ухо не болит,но стоит задеть прокол и я чувствую ужасную боль. Крутить прокол очень больно. Обрабатываю хлоргексидином,но лучше не становится. Хочу поменять сережки,но мне слишком больно. Что делать

Нет
18 лет

Здравствуйте, в Вашем случае скорее всего имеет место реакция на металл из которого выполнены серьги. Нужно заменить серьги, продолжить обработку хлоргекседином и мазь левомеколь с двух сторон прокола 2-3 дня 2 раза в день

Здравствуйте! Обычно серьги меняются нк ранее чем через месяц после первичного прокола! Сейчас скорее всего у вас реакция на металл! Обрабатывайте антисептиком хлоргексидин, затем Левомеколь! Если боли не пройдут или хотя бы не наступит улучшение 3-5 дней, то вынимайте серёжки!