Неправильная дозировка беби Калм

Добрый день , купили сегодня препарат беби Калм от коликов , новорождённому 2 недели, бутылочку нужно было развозить водой , а мы не дочитали и дали 10 капель не разведённых в воде. Подскажите опасно ли это для ребёнка ?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это не опасно, ничего страшного не будет. Выполните все по инструкции и продолжайте дальше давать как положено. Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте,ни чего не будет,не переживайте,дальше давайте по инструкции.

Принятый ответ

Здравствуйте!
БэйбиКалм - это БАД, передозировки быть не может, если только аллергическая реакция в виде сыпи, проявляется обычно в первые 6 часов. А вы дали небольшую дозу, так что, думаю, все пройдёт без побочных реакций ??

Принятый ответ

Здравствуйте.
это растительный препарат, поэтому побочных явлений быть не должно, возможно расстройство стула и всё.
Не переживайте.

Татьяна, здравствуйте! "Бэби калм" - это растительный БАД, увеличение дозы не опасно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, ничего опасного нет в этом. Далее продолжайте разводить по инструкции. Может быть только аллергия в виде сыпи, но она если и возникнет, то в течении суток.