Что делать если у котенка слезотечение из правого глаза
Здравствуйте) Три дня назад, я обнаружила что у котенка слизился правый глаз. Котенку 8 месяцев, от мамы забрали в 3 месяца. Не породистый. Иногда чихает. У меня есть специальные салфетки для животных, пока пользуюсь только ими. Подскажите что делать?
Здравствуйте. Это может быть инфекция, заворот век или нарушение проходимости носослезного канала. Чтоб определить причину нужен осмотр офтальмолога.