СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Желудочно-кишечный тракт

Здравствуйте. Мужчина 33 года Желтизна под ногтями, ногти отслаиваются. Болят при надавливании или затрагивании. Кал полугустой, на заднем проходе и на яичках красные пятна, шелушится кожа. Подскажите какие препараты начинать принимать.

Нет
33 года
23 Августа 2023·Просмотров: 185·Василий

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Необходимо сначала обследование пройти. Пациент курильщик? Есть ли еще вредные привычки более серьезные? Когда последний раз сдавал анализы? На ногтях может быть грибок.с этим стоит посетить дерматолога с анализами крови. Стоит сдать ОАК, бх: глюкоза, общий белок, АСТ, АЛТ, креатинин, общий и прямой билирубин, мочевая кислота, мочевина, кровь на вич, если год не проходил ФЛГ, то и ее. С этим повторно к терапевту для получения информации по анализам

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.