Эхо кг результат
Если у ребенка в 7 лет в заключении после эхо кг написано " незначительная гипертрофия миокарда лж" . Это серьезно? Или волноваться не надо? У ребенка ожирение "90кг рост 151 , объемное образование надпочечника."
35 лет
покажите полный протокол
Александр, а как тут на сайте показать протокол? У ребенка ад мерила в течении недели утром вечером, постоянно ад от 147-160/100
Александр, может быть дадите вашу электронную почту,могу прислать на почту.
Контакты не могу их тут публиковать, это запрещено правилами сайта и за это банят. Но можете самостоятельно их поискать.