Месячные и гв
Здравствуйте доктор. Мои месячные пропали после завершения гв. Уже 2 месяца прошло. На узи сказали диффузные изменения миометрия. Есть ли повод для беспокойство.к гинекологу еще не ходила. Пока ничего не болит
Нет
34 года
Здравствуйте, менструальный цикл восстанавливается в течение 3-6 месяцев после прекращения лактации. Если менструация не придет по истечению этого срока или появятся жалобы - нужно будет выполнить узи малого таза и обратиться к гинекологу.