Что происходит с моим организмом

Вчера вечером пошла в ванную на трусах кровь думаю что начались месячные хоть для них рано помылось выполо несколько больших сгустков крови и все на следующий день ни месячных ничего нет стоит ли волноваться

Нет
28 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Какой это был день цикла? Накануне не было полового акта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, циклы я не щитаю но 22 числа начинаются месячные у врачей когда проходила мед осмотр там проверяли и узи все все сказали что все в порядке на этот вопрос сказали что может быть просто гормональный сбой, половой акт раз в неделю был последний 10 числа, эта проблема была у меня еще в ноябре и очень опасаюсь

А УЗИ когда было последнее? Если такие выделения в середине цикла, то это может быть связано с овуляцией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, узи было в 10 декабря

Пройдите свежее для оценки эндометрия и состояния яичников. И сдайте цитологию шейки матки.

Принятый ответ

Здравствуйте! На какой день цикла произошли эти выделения? Сколько обычно продолжительность цикла?
Узи малого таза давно делали?

Принятый ответ

Здравствуйте!
На какой день цикла это было?
Как давно выполняли УЗИ ОМТ?
Был ли половой акт?

Принятый ответ

Здравствуйте. если это примерно середина цикла то у вас прошла овуляция и такие выделения в овуляцию можно считать нормой.
из патологии это может быть полип, гиперплазия, АМК- это уже будет видно только по узи если сделать его на 5-7 день цикла (свежее узи тк выделения таких раньше не было,как я понимаю)

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно оценивать состояние эндометрия, пройдите узи омт