Уровень ТТГ
Расшифруйте пожалуйста результаты анализа ТТГ. Прием у моего врача толокшие 2.09 . Беременность 11 недель 4 дня. Результаты анализов прилагаю. Несколько это опасно для плода? Какое предусмотрено лечение в таких случаях?
Здравствуйте! Уровень ТТГ находится в пределах нормальных значений для беременных. Всё хорошо.
У Вас есть какие-то жалобы?
Мария Александровна, спасибо за ответ. Жалоб нет , ну кроме того что я постоянно уставшая. Иногда чуть потягивает живот , но прям не сильно, не возникает потребности в спазмалитиках.
Принятый ответ
Тянущие боли внизу живота - норма при беременности.
Больше находитесь на свежем воздухе, сбалансированно питайтесь, избегайте стрессов, принимайте витамины с фолиевой кислотой 400 мкг/сутки, йод 200мкг/сутки, омега 3 1000/сутки.
Лёгкой беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте. Уровень ТТГ при отсутствии АТ к ТПО в 1 триместре от 0.1 до 4.0.у вас норма