Аллергия на кошку впервые за 8 лет — вопрос №152646
Здравствуйте. Мне 21 год болею аллергическмй дерматитом 8 месяцев. Появился он в декабре 2018 года. Кроме дерматита жалоб больше нет. Проверяли соскоб на грибы грибов нет. Анализ кала на яцеглист и скрытую кровь отрицательный, общий анализ крови и мочи хорошие. Делали пробы на аллергию выяснили у меня аллергия на пыль, рыбий корм и кошку. Но мне показалось это странным. Вот у меня есть кошка дома живёт 8 лет уже. Но при контакте с кошкой за эти 8 лет у меня никогда не возникало аллергии, не было дерматита, не было слезотечения из глаз. Дерматит говорю появился недавно за все 8 лет. Вообще как такое возможно я не понимаю ведь аллергией я вообще никогда не болел.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!