Боли в ногах отдает в левой яйцо и возбуждаюсь
Здравствуйте, проблема заключается в том что боли в ногах и в левом яйце Утренняя эрекция есть Но так такого к интиму желания нет При Мастурбация приходится самому все сделать и могу довести до конца дело Но при обычном времени не получается возбуждаться
Принятый ответ
Здравствуйте. Боли и дискомфорт могут возникать, если нерегулярная половая жизнь или было возбуждение и не закончилось эякуляцией.Необхходимо и варикоцеле исключить - пройти УЗИ органов мошонки с допплерографией, очный осмотр с пальпациией органов мошонки. Сдать общий анализ мочи, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи, ПЦР соскоб на все ИППП, если ранее не проверялись.
Принятый ответ
Добрый вечер.По поводу болей в ногах и ,если боли в яичке сопряжены с болями в ногах,вам необходимо посетить невролога.Партнёр есть постоянный?Насколько часто мастурбируете?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Как часто рукоблудство? Половой партнёр постоянный?