Срок проведения операции

По УЗИ обнаружена опухоль левой почки 3см, КТ с ку показало ЗНО. При подготовке к операции обнаружен эрозивный гастрит на ФГДС, отложили на месяц. Переживаю, что опухоль может вырасти за это время. А если эрозии не удастся вылечить?

Гипертония, удалена щитовидная железа
64 года

Здравствуйте
Месяц - это совершенно не критичная и незначимая отсрочка в случае опухоли почки
Эрозии на фоне грамотной терапии точно пройдут

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать