Расшифровка МРТ, Рак поджелудочной железы. — вопрос №1980981
Здравствуйте! Делал МСКТ грудной клетки. Нашли 2 образования на поджелудочной железе (ПЖ) под вопросом. Сделал МРТ с контрастом брюшной полости. Заключение прилагаю. Хотелось, что бы Вы помогли разьяснить результаты МРТ и дать какие нибудь рекомендации.Завтра пойду к онкологу. Но хотелось услышать Ваше мнение. На приемах врачи не очень любят вдаваться в подробности. На данный момент каких либо заметных симтомов нет. аппетит есть, не худею. В 2020 году делали минигастрошунтирование желудка. Вес был 150 кг. сейчас 88 кг. В мае 2023г. Удаляли камень с левой почки через прокол сбоку. В ноябре 2023года была полосная операция по удалению желчного пузыря (камень застрял в протоке)) В декабре анализ крови был нормальный (лейкоциты чуть больше, но сказали из-за операции). Анализ мочи в марте 2024г. в норме. Новых анализов еще не сдавал. Прошу пояснить МРТ и дать рекомендации. Спасибо. Мне 58 лет.
Возраст: 85
Хронические болезни: До операции по минигастрошунтироваеию был преддиабет. После операции прошел. Сейчас при замере портативным устройством последняя неделя от 5.5-5,7..На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!