Что делоть
что то с головой какой то дискомфорт, и в области шеи, иногда руки немеют, температуры нет, к кому обратится или что надо делать, и еще год назад или даже больше кусал клещ бывает просто работаешь резко наступает усталость
Здравствуйте. Скорее всего, с данной проблемой вам необходимо обратиться к неврологу. Советую сделать кардиограмму, пропить курс успокоительного. Усталость может проявляться из-за проблем с щитовидной железой, в данном вопросе вам поможет врач-эндокринолог. Для лечения щитовидной железы необходимо употреблять в пищу больше продуктов, содержащих йод. За точными диагнозами вам нужно обратиться к специалистам. Клещ здесь ни при чем.