Как сделать укол
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам назначили проколоть кортексин 3мг /10дней, продают по 5 мг. Как разводить, чем лучше разводить, как эти 3мг сделать вымерять с 5 мг, какие шприцы купить лучше? Ребёнку 1,5 года. Куда ставят укол, в попу или бедро? Уколы болючие или нет?
Гепатит
34 года
Здравствуйте! Инъекции ребёнку делать в процедурном кабинете поликлиники, или др мед.учреждении во избежание осложнений!. Кортексин препарат болезненный