Низкий гемоглобин — вопрос №1526907
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавала анализ крови у меня низкий гемоглобин 112, ферритин 1.6 выписал терапевт сорбифер, но мне очень плохо с его у меня болит голова, желудок и подташнивает чем можно заменить?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!