Прыщи на ягодицах

Появились прыщи на ягодицах. Раньше был контагиозный моллюск прижигала жидким азотом. Снова появились прыщи. Делаю лазерную эпиляцию и бреюсь бритвой. Как лечить такие прыщи и от чего они?

Нет
20 лет

Здравствуйте, это фолликулиты ( воспаления) и фолликулярный кератоз -гусиная кожа . Наружно крем Фуцидин 2-3 раза в день чтобы снять воспаление и далее постоянное увлажнение кожи

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Елена Владимировна, Здравствуйте. А из-за чего они появились?

Принятый ответ

Стрессы, повышенное потоотделение , обострения хрончиеских болезней , вирусные инфекции, снижение иммунитета, питание

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Елена Владимировна, Спасибо за ответ!